Эрик тен Хаг: "Выход Рашфорда был запланирован, хотел увидеть его вместе с Роналду"

1016 28.10 2022   15:06
Getty Images

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг оценил игру своей команды в матче Лиги Европы против "Шерифа" (3:0).

"Мы сыграли нормально. Конечно, мы надеялись забить в первые полчаса. На это ушло довольно много времени, но мы заслужили этот гол. Во втором тайме мы забили еще два хороших гола по игре. Доволен тем, что мы не упустили. Мы сыграли сконцентрированно и победили.

Мы можем лучше занимать позиции в штрафной. Когда мы забивали второй и третий гол, нам это удалось. Мы заняли позиции и забили.

Заменил ли я Антони из-за его финта в первом тайме? Нет, выход Рашфорда был более или менее запланирован, если бы мы вели в счете. Я хотел увидеть Роналду и Рашфорда вместе, а также динамику на правом фланге", - цитирует тен Хага ВВС.

Напомним, голы в матче забивали Диогу Далот, Маркус Решфорд и Криштиану Роналду.