Лучшим игроком "Днепра" в матче против "Базеля" читатели Footboom.com признали Романа Зозулю

1399 16.02 2013   12:49
Фото - fcdnipro.ua

14 февраля в 1/16 финала Лиги Европы «Днепр» в гостях со счетом 0:2 уступил швейцарскому «Базелю», чем крайне осложнил себе задачу выхода в следующий раунд турнира.

Журналисты Footboom.com дали свою оценку действиям игроков «Днепра» в этом матче.

Нашим читателям также было предложено по десятибалльной шкале оценить действия подопечных Хуанде Рамоса.

В целом читатели оценили действия днепрян не очень высоко, но все-таки лучшим, по их мнению, в этом, неудачном для «Днепра» матче, стал Роман Зозуля (3.63), к которому в плане старания и активности претензий не было, претензии к Роману были по реализации моментов.

На втором месте, по оценкам читателей, оказался Евгений Коноплянка (3.58). В этом матче Евгений был традиционно активен, брал игру на себя, нанес по воротам «Базеля» с полдесятка ударов. В конце первого тайма выдал пас-конфетку на Зозулю, который из выгоднейшей позиции пробил в голкипера.

На третьем месте, по версии читателей, оказался Матеус (3.52). После выхода на поле сразу вынудил Дье заработать на себе желтую карточку, было видно желание бразильца бороться. Часто попадал в офсайд, мог забить на 56-й минуте после паса Зозули, но в ворота не попал.