Алексей Михайличенко: "Мы сами виноваты, что счет на табло такой"

2041 29.11 2019   00:31
Footboom Денис Руденко

Наставник киевского "Динамо" Алексей Михайличенко в комментарии телеканалу "Футбол 2" поделился впечатлениями от матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы против Мальме (3:4).

- Мы сами виноваты, что счет на табло такой. Потому что нельзя начинать таймы с пропущенных мячей, тем более после, стандартный положений.

В первом тайме было много моментов, во втором... не получилась игра. Были допущены ошибки не было того продолжения первого тайма. В первом тайме было ощущение полного превосходства. Все было в наших ногах. Будем готовиться к последней игре, в которой все будет решаться. До перерыва доминировали за счет движения, предложения за спину, быстрого розыгрыша.

Эти мячи, которые пропустили в самом начале таймов, не то что необязательные, они сыграли психологическую роль. Да еще и это удаление непонятное… Во втором тайме нам было тяжелее играть, потому что вдесятером было видно, что играли на результат и отыгрались, но чрезмерное желание выиграть помешало. Мы продолжали играть в свою игру и, несмотря на то, что были в меньшинстве, у нас были моменты для контригры, и мы их использовали, но первая и последняя минуты стали для нас роковыми.