Виталий Миколенко стал лучшим в составе "Динамо" в матче с "Челси" по данным WhoScored, Гармаш - на втором месте (+Фото)

2347 08.03 2019   00:28
Фото - Михаил Козелко, FootBoom

Левый защитник "Динамо" Виталий Миколенко получил самую высокую оценку от популярного портала Whoscored. Его игру оценили в 6,6 баллов. Второе место занял Денис Гармаш, который вышел на замену во втором тайме – у него 6,5 баллов. Третье, четвертое и пятое места поделили Сидорчук, Бойко и Шепелев – все они получили оценку 6,4.

В составе "Челси" лучшим стал Педро – 8,3 балла. У Виллиана - 8 баллов и второе место. Оба футболиста забили по одному голу в ворота Бойко. Алонсо, Луис и Жиру были оценены в 7,4 балла.

Напомним, что первый матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором "Челси" принимал "Динамо", завершился со счётом 3:0 в пользу англичан. Ответный поединок состоится в Киеве 14-го марта.