Евгения Хачериди удалили на старте матча с "Челси" - ПАОК разгромлен

4716 30.11 2018   08:25
to10.gr

Украинские легионеры ПАОКа Евгений Хачериди и Евгений Шахов потерпели со своей командой крупное поражение в Лондоне от "Челси" в матче Лиги Европы - 0:4.

Украинцы вышли в стартовом составе, однако провели поединок по-разному. Если Шахов отыграл все 90 минут, ничем не отметившись, то Хачериди подвел ПАОК уже на 7-й минуте встречи, заработав удаление. Экс-защитник "Динамо" получил прямую красную карточку. В результате, "Челси еще в первом тайме забил в ворота гостей два мяча и предопределил исход матча.

"Челси" Лондон - ПАОК Салоники 4:0

Голы: Жиру 27, Жиру 37, Хадсон-Одои 60, Мората 78

"Челси" Лондон: Аррисабалага, Эмерсон, Кристенсен, Кэхилл, Дзаппакоста (Ампаду 63), Лофтус-Чик, Педро (Виллиан 66), Баркли, Фабрегас, Хадсон-Одои, Жиру (Мората 75)

ПАОК Салоники: Пашалакис, Хачериди, Анхель Креспо, Шахов, Виейринья, Вернблум, Маурисио (Пелкас 78), Эль-Каддури (Варела 76), Де Матос, Жаба, Прийович (Варда 46)

Предупреждения: Кэхилл 53 - Вернблум 50, Пелкас 80

Удаление: Хачериди 7