Полузащитник "Партизана": "В Лиге Европы нельзя терять концентрацию ни на минуту"

1234 08.12 2017   12:46

Полузащитник "Партизана" Пантич поделился впечатлениями от игры с "Динамо" в Лиге Европы (1:4) и отметил, что команда слишком быстро пропустила три гола и сложно было после этого прийти в себя.

Это очень тяжёлое и неприятное поражение для нас. В Лиге Европы нельзя терять концентрацию ни на минуту. Соперник сразу же наказывает тебя за слабость. Мы должны были играть внимательно и аккуратно все 90 минут, но в начале встречи что-то пошло не так. Нельзя пропускать три гола так быстро. Конечно, после такого удара тяжёло прийти в себя. После того, как мы забили гол в конце первого тайма, показалось, что сможем вытянуть игру. Но "Динамо" не позволило нам этого сделать, - передает слова Пантича MocartSport.