Владимир Стойкович: "Поражение от "Динамо" - это Божья воля"

1939 29.09 2017   15:45

Вратарь сербского клуба "Партизан" Владимир Стойкович рассказал, что он тяжело перенес поражение от "Динамо" в Лиге Европы и что его команда заслужила лучшего результата в этой игре.

Мне сложно сейчас что-то говорить. После матче все футболисты пребывают в плохом настроении. Мы сами не знаем, как так получилось, что мы упустили победу. Казалось, что 3 очка уже у нас в руках.

Мы вышли во втором тайме с мыслями, что выигрываем 2:0 и должны прибавить, забивать ещё. Я думаю, что мы заслуживали большего, но это футбол. Такое поражение от "Динамо" - это Божья воля.

Если мы выиграем в Албании, то все забудут неудачную игру с "Динамо". Нам нужно к этому стремиться, - передает слова Стойковича zurnal.rs.

Напомним, что "Партизан" выигрывал у "Динамо" 2:0 после первого тайма, но во втором тайме пропустил 3 гола и в итоге проиграл со счётом 2:3.