Андрей Гитченко травмировался в игре с БАТЭ и не смог продолжить игру

2433 24.08 2017   21:36

В эти минуты в Александрии продолжается поединок за право участвовать в групповой стадии Лиги Европы между местной командой и белорусским клубом БАТЭ. Первый тайм завершился минимальной победой "горожан" - 1:0 (гол с пенальти забил Василий Грицук).

Однако во втором тайме неприятности буквально обрушились на голову украинской команды. На 64-й минуте хозяева осталась без центрального защитника Андрея Гитченко. Центрбек травмировал голову вблизи штрафной, столкнувшись с одноклубником Максимом Каленчуком. После того как Андрею оказали помощь медики, он рвался в игру, но арбитр не разрешил из-за того, что кровь остановить так и не удалось.

Футбольное поле Гитченко покидал под аплодисменты заполненных трибун. К сожалению, сразу после замены гости из Борисова провели в ворота украинской команды два мяча.