Сергей Зенев: "Арбитр должен был удалить Погба, но не решился"

2896 04.11 2016   14:48
Фото - Sportbox.az

Форвард азербайджанского футбольного клуба «Габала» Сергей Зенев высказал azerisport.com свое мнение по поводу поражения от французской команды «Сент-Этьен» (1:2) в Лиге Европы.

«Мы сумели первыми забить, но в конце тайма соперник сравнял счет. Второй тайм хорошо начали, но не смогли забить. Увы, проиграли. Причем уступили из-за своих ошибок. Очень сожалею. Мне кажется, удаление Романа Григорчука отразилось на нашей игре. Что касается судейства, то некоторые из них не понял. Испанский арбитр действовал так, как будто впервые судил на международной арене. В одном эпизоде Погба схватил меня, не позволив выйти один на один с вратарем гостей. Это был последний фол, за что принято удалять игрока. Арбитр должен был удалить Погбу, но не решился показать ему красную карточку. Неизвестно, чем закончилась бы встреча, если бы гости остались вдесятером», - заявил Зенев.