Лукаш Теодорчик оформляет дубль за "Андерлехт"

2181 03.11 2016   21:52
Фото - Footboom

Сегодня, 3 ноября, состоялись поединки четвертого тура группового этапа Лиги Европы, в одном из матчей "Андерлехт", за который на правах аренды выступает польский форвард киевского "Динамо" Лукаш Теодорчик, играл на своем поле с немецким "Майнцом". Хозяева добыли уверенную победу со счетом 6:1, а автором двух мяча стал именно поляк, который забил уже свой 14-й и 15-й голы за бельгийцев (девять голов в чемпионате Бельгии и шесть в Лиге Европы), на 90-й минуте забив первый мяч, а второй уже на 90+4 уверенно реализовав пенальти.

Отметим, что после четырех туров "Андерлехт" занимает первую строчку в турнирной таблице группы С, имея в своем архиве восемь мячей. Также напомним, что на данном матче присутствуют скауты ряда именитых клубов. Интересно, приглянулся ли кому-то польский форвард?