Иван Петряк: "Больше негативных эмоций, чем позитивных"

1547 15.09 2016   23:21
Фото - Денис Руденко, Footboom

Полузащитник «Зари» Иван Петряк после матча с «Фенербахче» поделился своими эмоциями.

«Если честно, то у меня больше негативных эмоций, чем позитивных. Мы выигрывали 1:0, игра давалась, действовали, так как мы любим – вторым номером. «Фенербахче» не создал 100% моментов. Может один-два и были. А мы нормально играли, забили мяч. Немножко обидно, но ничего страшного. Будем двигаться дальше. Даже не знаю, винить судью или нет. Пусть разбираются. Говорят, уже была 96-я минута, а он дает штрафной, мяч отлетает от стенки, судья должен свистеть, а мяч добивают. После того, как рефери добавил к матчу шесть минут – на наших судьей не подымается язык что-то сказать.

Получил ли я повреждение? Да, нет. Все нормально. Ногу сводила судорога», - сказал Петряк в эфире телеканала «Футбол 1».