Витоло рассказал о пенальти в ворота "Шахтера"

768 29.04 2016   10:58
Фото - metrotvnews.com

Полузащитник «Севильи» Витоло в интервью официальному сайту клуба прокомментировал пенальти в ворота «Шахтера», благодаря которому испанская команда сумела избежать поражения в первом матче полуфинала Лиги Европы против «Шахтера» (2:2).

«В том эпизоде соперник (Феррейра – прим.авт.) ударил меня по пятке, так что наказание было справедливым. Мы проигрывали после первого тайма, но играли до конца, сохраняли хладнокровие, как просил тренер, и это позволило нам отыграться. У «Шахтера» много индивидуально сильных игроков в линии атаки, однако нам отчасти удалось их остановить. Во втором тайме мы играли лучше соперника и смогли свести поединок к ничьей. Результатом я доволен», — резюмировал Витоло.

Заметим, что ответный поединок 1/2 финала Лиги Европы состоится на поле «Севильи» 5 мая.