Луи ван Гаал: "Создали достаточно моментов для победы"

1203 18.03 2016   12:22
Фото - uefa.com

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал прокомментировал ничью своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Ливерпулем» (1:1), которая означала вылет «Карсных дьяволов» из турнира.

«Очень обидно. Мы настраивались на то, чтобы реализовать свой шанс. Создали достаточно моментов для победы. Понимали, что если будет идти вперед без оглядки, «Ливерпуль» этим воспользуется.

Мы пропустили очень обидный гол перед перерывом. Если бы мы не пропустили его, то могли бы победить. Мои игроки выложились больше, чем на 100 процентов. Я рад, что болельщики это увидели, я поаплодировал им в конце.

Во втором тайме у нас были моменты, мог забивать Феллаини. Но перед нами уже стояла непростая задача – забить трижды.

«Ливерпуль» на неделе отдыхал, а нам пришлось играть с «Вест Хэмом». Нам нужна была удача, но если тренер говорит подобное – это неправильно», – приводит слова Ван Гаала ВВС.