Андрей Пятов: "И Ордец, и Кривцов могут достойно заменить Кучера"

1256 18.03 2016   09:12
Фото - shakhtar.com

Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов прокомментировал победу своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы над «Андерлехтом» (1:0), которая позволила «горнякам» выйти в четвертьфинал турнира.

«Андерлехту» нужно было отыгрываться, мы же старались проводить контратаки. Но соперник тоже хорошо нас изучил. Сегодня не было практически ни одного удара по нашим воротам: ребята старались, бились, справлялись со всеми прострелами и подачами. Благодарен им за это! В матче было много борьбы, игроки «включали» локти, поэтому судья справедливо раздавал желтые карточки.

Удаление Кучера? Если первый эпизод был стопроцентным, то второй не такой однозначный… Но ничего! И Ордец, и Кривцов участвовали в некоторых предыдущих матчах – ребята смогут достойно заменить Сашу. Уже в пятницу жеребьевка четвертьфинала, но на соперников пока не смотрели. Кто выпадет – с тем и будем играть», - приводит слова Пятова официальный сайт «горняков».

Напомним, жеребьевка четвертьфинала Лиги Европы состоится сегодня, 18 марта. Начало – в 14:00.