Эдуардо: "С этого этапа нет каких-либо фаворитов"

1537 18.03 2016   00:54
shakhtar.com

Нападающий «Шахтера» Эдуардо дал свой комментарий относительно победы над «Андерлехтом».

«С первых минут матча было видно, что игра будет нелегкой. Эти матчи длятся 180 минут и любая маленькая ошибка может разрушить все. Не стоит забывать, что это Лига Европы, где все команды хорошего уровня. Считаю, что мы неплохо держались сегодня и показали отличный результат.

Гол? На самом деле - это удача. Вы могли сами наблюдать, что это случилось на последних минутах встречи. И без этого взятия ворот мы бы квалифицировались в следующую стадию, но, я думаю, было круто забить в последний момент и удивить весь стадион.

Хочу сказать, что попасть в 1/4 финала Лиги Европы - это большая заслуга команды. И сейчас с этого этапа нет каких-либо фаворитов, ведь все команды достаточно сильны и какого-либо смысла сейчас думать о том, с кем мы встретимся. Не думаю, что следует думать о финале, полуфинале. Необходимо сконцентрироваться на матчах и думать пошагово, играя достойно с каждой командой, которая нам попадется», - сказал нападающий в эфире телеканала «Футбол».