Марко Девич: "Гол "Ливерпулю" поможет оставить позади тяжелый период в моей карьере"

1465 23.10 2015   10:25
Фото - uefa.com

Форвард казанского «Рубина» Марко Девич поделился своими эмоциями после ничьей в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы с «Ливерпулем» (1:1), в котором экс-игрок сборной Украины забил гол.

«В первую очередь рад, что удалось забить. Очень доволен, что удалось по крайней мере не проиграть. Ребята молодцы. Все вместе сумели отстоять ничью. Это добытое очко оставляет нам шансы, и делает ответный матч против «Ливерпуля» в Казани более интересным. У нас остаются шансы на выход из группы.

Этот гол придаст мне уверенности, и поможет оставить позади тяжелый период в моей карьере. Я хорошо открылся. Почувствовал, что есть зона. Ну и пас Кузьмина получился отличный. Вы видите и мы все видим, какую великолепную форму он набрал в последнее время. Я хорошо обработал мяч и с реагировал так, как должен реагировать нападающий», - сказал Девич в интервью «Советскому спорту».

Напомним, Девич открыл счет на «Энфилде», однако еще до перерыва Эмре сравнял счет. Большую часть матча россияне играли в меньшинстве после удаления Кузьмина.