Игорь Ковалевич: "Возможно, матч "Днепра" с "Наполи" был худшим в Лиге Европы"

1485 08.05 2015   19:15

Экс-президент «Борисфена» Игорь Ковалевич верит, что «Днепру» по силам противостоять «Наполи» в ответном полуфинальном поединке Лиги Европы.

«Будем обьективны, второй тайм, особенно первая его половина, была полностью за итальянцами и лишь только уверенная игра в воротах Дениса Бойко не позволила игрокам «Наполи» забить больше одного гола в ворота «Днепра».

Возможно, сегодняшняя игра «Днепра», особенно второй тайм, была худшей в нынешней Лиге Европы, но конечный результат игры вселяет оптимизм на поездку в Варшаву. Данный результат будет заставлять итальянцев играть в Киеве на победу. У игроков «Днепра» появится возможность играть на контратаках, а учитывая скоростные возможности Коноплянки и Лучкевича на флангах, полный стадион поддержки, в чём я не сомневаюсь, увеличивает шансы на положительный результат по итогам двухраундового поединка футболистам «Днепра».

Теперь дело за нами и нашей поддержкой в ответной игре в Киеве. Уверен, при полных трибунах, «Днепр» выйдет в финал! Киев не подведи! – написал Ковалевич в своем facebook.

Напомним, что «Днепр» в первом полуфинальном поединке Лиги Европы вырвал ничью у «Наполи» (1:1). Ответная игра состоится 14 мая в 21:45. Прямую трансляцию смотрите на Footboom.com.