Мишель Прюдомм: "Днепр" показал более организованную игру"

1646 24.04 2015   09:20
Фото - Виктора Перегняка, FootBoom.com

Главный тренер «Брюгге» Мишель Прюдомм на послематчевой пресс-конференции рассказал, что не хватило его команде для выхода в полуфинал Лиги Европы.

«Прежде всего организации игры. «Днепр» показал более организованную игру. У нас был сложный соперник, хотя мы и понимали, что на этой стадии просто не может быть слабых соерников. В первом тайме у нас ничего не получалось в атаке. В перерыве мы постарались внести коррективы, но у команды все равно мало что получилось. А «Днепр», наоборот, создал несколько хороших моментов, один из которых реализовал. Что касается сегодняшней игры, то да, мы расстроены результатом, но если брать в общем, то это наивысший результат команды за последние лет 20», - сказал Прюдомм.

Напомним, «Брюгге» проиграл в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы днепропетровскому «Днепру» 0:1. Единственный гол на 82-ой минуте забил Евгений Шахов. Первый поединок завершился в ничью 0:0.