Анатолий Демьяненко: "Главное для "Динамо" - строго сыграть в обороне"

1131 23.04 2015   19:55
Фото - vz.ua

Экс-тренер киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко считает, что «бело-синие» могут рассчитывать на успех в матче с «Фиорентиной» лишь в том случае, если надежно отыграют во всех линиях.

«Самое главное для киевлян - в обороне сыграть очень строго. Для того чтобы забить, нужно очень быстро переходить из обороны в атаку: необходимо на скорости атаковать и контратаковать «Фиорентину», иначе будет тяжело. Перехватывать мяч и сразу группой вперед выскакивать к воротам соперника, тогда будут шансы. В первом матче первый тайм нормально сыграли, а во втором боялись пропустить, и это давило. Отдали инициативу», - приводит слова Демьяненко «Р-Спорт».

Напомним, что, 23 апреля, «Фиорентина» примет «Динамо» в рамках четвертьфинала Лиги Европы. Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть на сайте Footboom.com в 22:05.