На матче "Динамо" - "Фиорентина" произошло ЧП

1467 17.04 2015   18:46

Во время четвертьфинального поединка Лиги Европы между киевским «Динамо» и «Фиорентиной» на НСК «Олимпийский» произошло ЧП. Со второго яруса девятого сектора выпал болельщик, который находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает УНН. Пострадавший повредил голову и был в срочном порядке доставлен в политравматологическое отделение городской клинической больницы. У 28-летнего парня в крови было обнаружено повышенное содержание алкоголя.

Напомним, что в первом четвертьфинальном поединке Лиги Европы киевское «Динамо» расписало мировую ничью с «Фиорентиной». В первом тайме хозяев поля вывел вперед Джермейн Ленс. Команда Сергея Реброва удерживала победный счет до 90-й минуты. Однако за несколько секунд до окончания поединка настырный Бабакар изловчившись пробил Александра Шовковского, и вырвал ничью для своей команды – 1:1.