Грациано Чезари: "Судья не назначил чистый пенальти в ворота "Динамо"

1373 17.04 2015   13:28
Фото - eurosport.ru

Судейство в матче «Динамо» - «Фиорентина» в рамках 1/4 финала Лиги Европы было плохим. Такое мнение высказал экс- арбитр ФИФА итальянец Грациано Чезари.

«Судейство Марчиняка было плохим. Поляк не назначил чистый пенальти в ворота «Динамо», когда Хачериди рукой остановил удар Хоакина. Конечно, он мог подумать, что украинский защитник сделал это неосознанно, но в правилах четко написано, что после таких эпизодов нужно указывать на 11-метровую отметку. Возможно, Марчиняк и не слышал о такой рекомендации», — цитирует Чезари» Dynamo.kiev.ua.

Напомним, матч «Динамо» - «Фиорентина» закончился вничью 1:1. На гол Ленса, который был забит в первом тайме, гости ответили точным ударом Бабакара уже на второй добавленной минуте.