Лукаш Теодорчик: "Надеюсь, не разочаровал тренера"

1413 20.03 2015   09:33
Автор: Footboom
Фото - fcdynamo.kiev.ua

Форвард «Динамо» Лукаш Теодорчик прокомментировал победу своей команды над «Эвертоном» (5:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

«О том, что выйду в стартовом составе, узнал лишь на предматчевой установке. Хотя где-то догадывался и раньше, что так будет. Надеюсь, что не разочаровал тренера и в следующих матчах тоже получу время на поле и смогу снова забить и показать свои лучшие качества. Не могу сказать, что именно мой гол или какой-то другой был сегодня самым важным или переломным.

Каждый гол был важен, потому что «Эвертон» - сильная команда. Но мы забили ему пять раз! Этого достаточно, чтобы пройти в четвертьфинал. Это абсолютно заслуженно! Наверное, во втором тайме действительно нам уже не хотелось, чтобы этот матч заканчивался. Но главное, что мы все-таки довели игру до нужного результата», - приводит слова Теодорчика официальный сайт УЕФА.

Напомним, сегодня состоится жеребьевка четвертьфиналов Лиги Европы, в котором «Динамо» узнает своего соперника.