Главный арбитр: Петер Кьяерсгорд-Андерсен (Дания)
Ассистенты: Виктор Скитте (Дания), Йеспер Даль (Дания)
"Линкольн" (Гибралтар, Гибралтар) - "Рига" (Латвия) 3:1
Голы: Уолкер, 32 (пен.), Р.Чиполина, 105, Ронан, 120+2 - Вакулко, 19
"Линкольн": Солер, Уайзмэн, Бритто (Араиса, 68), Тоскано, Лопеш, Сержант (Д.Чиполина, 97), Карралеро (Окран, 68), Роса (Ронан, 96), Торилья (Р.Чиполина, 87), Уолкер, К.Гомес (Аньон, 87)
Тренер: Майкл МакЭлви
"Рига": Бркич, Петерсонс (Фёдоровс, 105), Сайс, Нгонда, Пишчевич, Пауревич, Соисало (Лоукили, 90), Вакулко (Бабаян, 69), Брисола (Халими, 69), Ната (Муритала, 113), Крапухин (Лео, 58)
Тренер: Андрис Рихертс
Предупреждены: К.Гомес, 86, Р.Чиполина, 105+1, Араиса, 106 - Петерсонс, 31, Пишчевич, 65, Халими, 120

Полузащитник "Риги" Юрий Вакулко отметился голом в матче раунда плей-офф Лиги Конференций против "Линкольна" (1:3). Украинец открыл счет на 19-й минуте.

Соперник сумел отыграться, восстановив статус кво - 1:1. И так, как в перовом поединке между этими командами был зафиксирован аналогичный результат, пришлось играть дополнительное время, где хозяевам удалось отличиться еще дважды. В итоге, 3:1 и "Рига" вылетела из турнира.

Отметим, в этой встрече Вакулко отыграл 69 минут. В первом матче между этими клубами Юрий тоже забил.