КуПС - "Ворскла": послематчевая пресс-конференция Симе Валакари

1581 23.07 2021   09:25
Getty Images

Главный тренер КуПСа Симе Валакари после первого матча против "Ворсклы" (2:2) в Лиге конференций ответил на вопросы журналистов.

"Настоящий триллер. Считаю, что это был отличный матч, который понравился публике. Хочу поблагодарить каждого нашего болельщика. Ваша поддержка придала нам силу и веру, помогла повести в счете против сильной команды.

"Ворскла" – качественный соперник. В их составе много хороших и сильных игроков. Знали, что у нас будут свои моменты, нужно будет только ними воспользоваться. К сожалению, пропустили два необязательных гола, но это футбол.

Футболисты выполнили план на игру, единственное, что мне не понравилось – начало второго тайма. Почти 10 минут мы практически не касались мяча и никак не влияли на происходящее на поле.

После двух пропущенных голов мы вернулись в игру и нивелировали преимущество соперника", – приводит слова специалиста официальный сайт финского клуба.