Лука Модрич: "Это может произойти через три месяца – вот как бывает с пожилыми людьми"

1400 07.09 2023   17:15
Фото - Getty Images

Финалист ЧМ-2018 в составе сборной Хорватии полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич, которому 9 сентября исполнится 38 лет, рассказал о продолжении карьеры в национальной команде.

– Думаю, уже можно было понять, что у меня нет долгосрочной установки, потому что в моем возрасте это было бы нелогично. Я сосредоточен на настоящем. Если я чувствую, что я на высоте, что я все еще могу изменить ситуацию, тогда я в вашем распоряжении.

Я не могу влиять на истории о годах, а также на течение времени, но я могу влиять на то, насколько я готов, и знаю, что я чувствую. Я счастлив быть в сборной. Потому и нет никакого объявления. Я могу чувствовать себя так же и оставаться там еще год или два, или могу почувствовать, что момент наступит через три месяца. Вот как это бывает с пожилыми людьми (смеется), – цитирует Модрича хорватское издание 24sata.

Напомним, в пятницу, 8 сентября, Хорватия сыграет с Латвией в рамках отборочного этапа Евро-2024. Время начала матча – 21:45.

Читай также: Андрей Лунин: "Работа в "Реале" и в сборной — это разные вещи, вообще два разных мира"
Популярные новости