Агент Эриксена: "Говорили с Кристианом вчера утром, он шутил, был в хорошем настроении"

Мартин Шутс, агент полузащитника сборной Дании и "Интера" Кристиана Эриксена, рассказал о самочувствии игрока.

"Мы говорили вчера утром. Кристиан шутил, был в хорошем настроении. Мы все хотим понять, как и он, что с ним случилось. Врачи проводят углубленные обследования, это займет время.

Кристиан очень рад, потому что понял, сколько любви вокруг. Он получил сообщения со всего мира. Особенно его впечатлили послания из "Интера" – не только от партнеров по команде, с которыми он пообщался в чате, но и от фанатов.

Кристиан не сдастся. Он и его семья благодарят всех. Да, полмира были на связи с нами – все обеспокоены. Теперь ему нужно отдохнуть, с ним его жена и родители. Он остается под наблюдением, возможно, до вторника. Он хочет поддержать своих партнеров по сборной в игре против Бельгии", – сказал агент, слова которого приводит La Gazzetta dello Sport.

Напомним, в конце первого тайма матча с Финляндией полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание. Несколько минут врачи пытались привести игрока в чувства, делая массаж сердца, после чего он был вынесен со стадиона и госпитализинован. В больнице Эриксен пришел в себя, его состояние удалось стабилизировать. Матч спустя полтора часа был продолжен и завершился победой сборной Финляндии со счетом 1:0.