Редакционный турнир прогнозистов: Польша - Словакия и Испания - Швеция

799 14.06 2021   09:38
Автор: Footboom
Фото - Getty Images

Подводим итоги второго игрового дня. В паре Забарило – Прокопов оба участника не угадали исход матча Англия – Хорватия, зато оба дали успешный прогноз на поединок Нидерланды – Украина. Более того, оба дали прогноз с одинаковым коэффициентом 2,15 и получают по три балла. В этой паре ничья, поэтому оба журналиста получают по одному очку.

В паре Руденко – Самоткан оба участника не смогли дать успешный прогноз на матч Нидерланды – Украина. Зато у Руденко сыграла ставка на матч Англия – Хорватия с коэффициентом 2,01. Он получает три балла и выигрывает в дуэли с Самотканом – 3 очка.

Группа В

Журналист

Очки

Баллы

Место

Коэффициент угаданных прогнозов

Руденко

3

3

1

2,01

Забарило

1

3

2

2,15

Прокопов

1

3

2

2,15

Самоткан

0

0

4

-

В третий игровой день нашего турнира прогнозистов сыграют представители группы С: Олег Семенченко, Сергей Сытник, Евгений Савчук и Илья Константинов. Они должны спрогнозировать матчи Польша – Словакия и Испания – Швеция. В первом туре сыграют Семенченко – Сытник и Савчук – Константинов.

Семенченко

Однозначно готов поставить на сборную Польши, у которой есть лидеры во всех линиях, начиная с вратарской и заканчивая атакующей. Фабиански, Глик, Зелински и Левандовски могут решить судьбу любого матча, и сборная Словакии вряд ли станет на их пути. Более того, считаю, что польская команда забьет минимум дважды и не пропустит.

Ставка матча
.
Польша
Словакия
19:00
Евро-2020 - 14 июня 2021
.Ставка с бонусом 25$
Тотал Больше 3.0
.
Тотал Больше 3.0
3.60

Испания на своем поле всегда играет сильно, невзирая на имя соперника. Вряд ли в этом матче мы увидим столько эмоций и голов, как в поединке Нидерланды - Украина. Думаю, испанцы станут действовать прагматично, и вполне могут довольствоваться минимальной победой, сохранив, при этом, свои ворота в неприкосновенности.

Ставка матча
.
Испания
Швеция
22:00
Евро-2020 - 14 июня 2021
.Ставка с бонусом 25$
Тотал Меньше 2.0
.
Тотал Меньше 2.0
2.75

Сытник

Шансы на успех в этой паре мне видятся фифти/фифти. Беспроигрышная серия словаков достигла пяти матчей, но в составе Польши есть козырь в лице лучшего бомбардира Бундеслиги Роберта Левандовски. Букмекеры выше оценивают шансы польской команды, но я все же рискну поставить на мировой исход в этом противостоянии.

Ставка матча
.
Польша
Словакия
19:00
Евро-2020 - 14 июня 2021
.Ставка с бонусом 25$
Ничья
.
Ничья
3.45

Испания – один из фаворитов Евро, хотя и не главный. Для парней Луиса Энрике важно на позитиве начать турнир, тем более что игра состоится в родной стране, а шведы – весьма удобный соперник. Ожидаю результативную игру, поэтому моя ставка – тотал больше 2.5 мяча.

Ставка матча
.
Испания
Швеция
22:00
Евро-2020 - 14 июня 2021
.Ставка с бонусом 25$
Тотал Больше 2.5
.
Тотал Больше 2.5
1.98

Савчук

В составе сборной Польши есть очень серьезная козырная карта в лице Роберта Левандовски, который провел блестящий сезон в "Баварии". И который к своей карьере наверняка хочет добавить "евробонусы". И успех словаков во многом будет зависеть от того, сумеют ли защитники этой команды, перефразируя Лобановского, стать тенью Левандовски или нет. Соответственно, частичную потерю очков Польшей (говорить о полной не совсем уместно) тоже исключать нельзя. Но это так, для мечтателей. Куда больше уверен, что ни одна из команд не уйдет с поля без забитых мячей.

Ставка матча
.
Польша
Словакия
19:00
Евро-2020 - 14 июня 2021
.Ставка с бонусом 25$
Обе забьют - Да
.
Обе забьют - Да
2.14

При всех своих вызванных коронавирусом проблемах Испания остается Испанией, соответственно, команда Луиса Энрике, может, и не без труда, но сможет взять свои три очка. Тем более, что скандинавы оказались без своей главной ударной силы в лице Златана Ибрагимовича, а значит, испанцы без признаков кровавой корриды, но сумеют нормально полакомиться со шведского стола. Тем более, что из-за коронавируса из строя выбыли еще и Кулусевски со Сванбергом. В общем – победа сборной Испании с комфортным счетом.

Ставка матча
.
Испания
Швеция
22:00
Евро-2020 - 14 июня 2021
.Ставка с бонусом 25$
Тотал Больше 3.0
.
Тотал Больше 3.0
2.70

Константинов

Польша обязана начать турнир с победы, поскольку в первом матче "кадра" встречается с априори самой слабой командой группы Словакией, главные звезды которой – стареющие Шкриняр и Хамшик, причем последний едва ли находится в оптимальной форме, даже с поправкой на возраст. Игра поляков также далека от идеала, и они к тому же потеряли из-за травмы важного форварда Аркадиуша Милика, но Левандовски все еще там, и, я надеюсь, Роберт после выдающегося сезона в "Баварии" оставил немного сил для Евро, и его талант финишера будет иметь решающее значение.

Ставка матча
.
Польша
Словакия
19:00
Евро-2020 - 14 июня 2021
.Ставка с бонусом 25$
Победа - Польша
.
Победа - Польша
1.85

Переживающая смену поколений Испания накануне старта турнира была шокирована вспышкой "короны", из-за которой Луис Энрике потерял капитана команды, Серхио Бускетса. Партнеры каталонского полузащитника были вынуждены тренироваться индивидуально во избежание худший последствий, и, кроме того, вся испанская делегация была в авральном порядке вакцинирована. Шведы не смогли заявить на турнир Златана, но скандинавская дружина уже привыкла обходится без услуг легенды, и я решил сыграть азартный вариант.

Ставка матча
.
Испания
Швеция
22:00
Евро-2020 - 14 июня 2021
.Ставка с бонусом 25$
Победа Швеция или Ничья
.
Победа Швеция или Ничья
3.10

теги: Евро-2020