Брель Эмболо признан лучшим игроком матча Уэльс - Швейцария

1431 12.06 2021   18:59
Фото - Getty Images

Форвард сборной Швейцарии Брель Эмболо признан лучшим игроком матча 1-го тура Евро-2020 со сборной Уэльса (1:1), информирует пресс-служба УЕФА в Twitter.

Заметим, 12 июня состоялся матч сборных Уэльса и Швейцарии. Он завершился ничейным исходом – 1:1. Встреча 1-го тура группового этапа чемпионата Европы-2020 прошла на стадионе "Олимпийский" в Баку. Матч обслуживала бригада арбитров из Франции во главе с Клеманом Турпеном. Помогали ему ассистенты Николя Дано и Сириль Гренгор. Резервный рефери — серб Срджан Йованович.

В первом тайме команды так и не смогли отличиться. А на 49-й минуте Брель Эмболо после передачи Шакири выиграл борьбу и открыл счет. На 74-й минуте форвард Уэльса Киффер Мур воспользовался передачей Моррелла и отыграл отставание.