Соперник сборной Украины на Евро-2020 продлил контракт с главным тренером

1315 15.01 2021   13:23
ФФСМ

Главный тренер сборной Северной Македонии Игорь Ангеловский продлил контракт с национальной федерацией футбола.

По информации официального сайта Федерации футбола Северной Македонии специалист останется на своем посту по крайней мере до завершения Евро-2020. Руководство ФФСМ и македонский специалист достигли согласия по всем вопросам нового контракта.

Предыдущий контракт Игоря Ангеловского завершился в конце 2020 года. После этого его пролонгация стала предметом переговоров между 44-летним специалистом и Советом директоров ФФПМ, которые завершились успехом.

"Я благодарен президенту федерации и совету директоров за доверие. Обещаю использовать весь свой потенциал для продолжения успешных выступлений сборной Северной Македонии. Я заключил новое соглашение, поставив национальные интересы выше личных. Спасибо за поддержку капитану команды, игрокам и болельщикам.

Я верю, что мы еще не раз все вместе будем радоваться большим победам и праздновать их на улицах городов нашей страны", - заявил Ангеловский.

Напомним, что сборная Северной Македонии будет выступать в групповом раунде финального турнира Евро-2020 в одном квартете с Украиной, Нидерландами и Австрией.

Читайте также: Олег Федорчук: "Успіх збірної України на Євро буде сенсацією"