Наставник сборной Мальты разбил голову во время матча с Испанией и забыл часть игры

3186 17.11 2019   08:41

Наставник сборной Мальты Рэймонд Фарруджа травмировал голову во время матча 9-го тура квалификации чемпионата Европы-2020 с командой Испании (0:7).

При счете 4:0 в пользу сборной Испании Фарруджа на 64-й минуте матча ударился головой о раму над тренерской зоной, разбив голову до крови. Медицинский персонал обработал открытую рану. После матча специалист признался, что практически ничего не помнит из последних 20 минут матча.

- Из последних минут я практически ничего не помню. Мы играли против лучшей команды в мире. С этими футболистами сборная Испании — лучшая команда, и я думаю, что эти игроки могут легко выиграть чемпионат Европы, — приводит слова Фарруджи The Sun.

Напомним, сборная Мальты на отборочном этапе Евро-2020 потерпела восемь поражений и одержала одну победу.