Тамаш Кадар был заменен в перерыве матча с Хорватией при счете 0:3

3440 11.10 2019   11:31
Фото - Денис Руденко, FootBoom.com

Защитник киевского "Динамо" и сборной Венгрии Тамаш Кадар неудачно сыграл в отборочном матче Евро-2020 с Хорватией (0:3).

Динамовец Тамаш Кадар вышел на поле в стартовом составе (57-й матч в составе национальной команды), но был заменен в перерыве, информирует пресс-служба клуба. Венгры были разгромлены, причем все три мяча залетели в их ворота в первом тайме. После перерыва хозяева поля имели возможность еще увеличить свое преимущество, но не реализовали пенальти.

Это поражение ухудшило шансы сборной Венгрии на выход в финальную часть европейского первенства. Имея в активе девять очков, венгры уступают один балл Словакии и четыре - Хорватии. Следующий поединок сборная Венгрии проведет 13 октября, когда будут принимать в Будапеште сборную Азербайджана.