Литва - Украина: послематчевая пресс-конференция Вальдаса Урбонаса

3057 07.09 2019   22:07
Фото - ФФУ

Главный тренер сборной Литвы Вальдас Урбонас на послематчевой пресс-конференции поделился впечатлениями от отборочного матча Евро-2020 с Украиной (0:3).

— Прежде всего, хотел бы поздравить сборную Украины с победой. В игре для нас не было сюрпризов, мы ожидали матча с сильной командой. Старались максимально сконцентрированно играть в центре поля, но наши индивидуальные ошибки сделали своё дело.

Хочу поблагодарить наших игроков за отдачу. Нужно признать, что соперник был очень силен. У нас же сейчас стадия экспериментов, мы проверяем футболистов в несвойственных им амплуа. Проведем анализ этого матча, но в целом, я доволен, как ребята сегодня сыграли. Во втором тайме мы могли быть чуть поагрессивнее, но получилось так, как получилось.

— Какие команды вы считаете фаворитами нашей отборочной группы?

— Тяжело выбирать фаворитов в нашей группе. Сборную Украины ждет матч с Португалией. Но три команды — Португалия, Украина и Сербия — явно выделяются в нашей группе. Думаю, они и будут всё решать в матчах между собой.

Читайте также: Литва - Украина: предматчевая пресс-конференция Вальдаса Урбонаса
Источник: dynamo.kiev.ua