Франция – Албания: прогноз RMC (событие дня)

2838 07.09 2019   18:58
Фото - rmcsport.bfmtv.com

7 сентября в матче квалификации Евро-2020 встретятся сборные Франции и Албании. Эксперты RMC прогнозируют победу хозяев в рубрике "Событие дня".

"Несмотря на серьезные потери (Кильян Мбаппе, Поль Погба и Н’Голо Канте), у Франции хватает арсенала, чтобы победить Албанию на "Стад де Франс". В соревновательных матчах "Ле Бле" всегда легко обыгрывали своего соперника. Поскольку албанцы плохо выступают на выезде, я не представляю себе, чтобы они создавали проблемы французам сегодня вечером. Чтобы повысить коэффициент на победу хозяев, я предлагаю серию интересных прогнозов. Мои ставки будут заключаться в следующем: победа Франции с разницей, более чем в один гол, "сухая" победа и хотя бы один гол Гризманна... Выбор зависит от вас! Надежность – 60%", – отмечается в прогнозе.

Эксперты "Dream Team" RMC предложили несколько наиболее вероятных вариантов: победа Франции с форой (-1,5) (безопасная ставка дня), победа Франции с форой (-1), "сухая" победа Франции, победа Франции и гол Гризманна (ставка дня), победа Франции в обоих таймах, гол Гризманна, Гризманн забьет больше, чем Албания, дубль Гризманна, гол Жиру, Франция забьет с пенальти, точный счет 3:0.

Читайте также: Франция – Албания. Анонс и прогноз матча

Ставка матча
Отбор к Евро-202007.09.19 21:45
Франция - Албания
Гризманн забьет
Коэффициент: 2,00