Гари Медель: "Не думал, что мы с Месси можем даже желтые карточки получить"

5259 07.07 2019   10:59
sempreinter.com

Хавбек сборной Чили Гари Медель прокомментировал судейство в матче за бронзовые медали Кубка Америки с национальной командой Аргентины (1:2). Напомним, в этой встрече после стычки с Меделем на 37-й минуте был удален нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси. Позже аргентинец раскритиковал работу бригады арбитров.

- Согласен с Месси. Честно говоря, не думал, что мы можем даже желтые карточки получить за этот эпизод. Было несколько толчков, а больше ничего. Рефери мог бы справиться с этим моментом гораздо лучше, — приводит слова Меделя Goal.

В концовке первого тайма у Месси произошел конфликт с Меделем. После вылета мяча за лицевую линию между футболистами завязалась перепалка, которая мгновенно переросла в стычку. Главный арбитр матча Марио Альберто Диас де Вивар не стал ждать развития конфликта и показал красную карточку обоим участникам эпизода.