Алексис Санчес показал ногу после ужасной травмы в финале Копа Америка

10010 01.07 2016   13:39
Фото - sport-xl.org

Лидер сборной Чили и лондонского «Арсенала» Алексис Санчес показал последствия травмы голеностопа, которую хавбек получил в финале Копа Америка. Напомним, в финале «La Roja» в серии пенальти обыграла Аргентину со счетом 4:2. Основное время завершилось со счетом 0:0.

«Четвертый день моего отпуска в запертом и скучном отеле... Но теперь я чувствую себя гораздо лучше», подписал фото опухшей ноги Санчес в своем Твиттере.

Заметим, что инцидент произошел в овер-тайме, на 94-й минуте, когда правый защитник Аргентины Меркадо наступил на голеностоп чилийцу. Любопытно, что рефери матча за этот фол не наказал грубияна даже предупреждением. Санчис вернулся в игру, но спустя 10 минут попросил замену – боль в ноге не прошла.