Эквадор – Перу: прогноз от "RMC"

2057 09.06 2016   00:56

Эксперты "RMC" Кристоф Пайе и Луис Фернандес предлагают любителям утреннего футбола сыграть поединок Копа Америка между Эквадором и Перу – в рамках второго тура группы В они встретятся 9 июня в 5:00 (по Киеву).

"Эквадор обыграет Перу. Эквадорцы очень хорошо стартовали на Копа Америка, отобрав очки у Бразилии (0:0), а перуанцы с трудом одолели Гаити (1:0). Кроме того, после шести предварительных туров квалификации чемпионата мира 2018 года "трехцветные" находятся на пути в Россию с четырьмя победами, одной ничьей и всего одним поражением в шести играх... "Инки" являются полной их противоположностью, выиграв только один матч и потерпев четыре поражения. На данный момент, взвесив таланты обеих команд, долго не колебался: ставка на успех Эквадора!" – отмечает Пайе.

Марафон дает на победу Эквадора коэффициент 1.73.

Читайте также: Эквадор – Перу: прогноз от "RMC"

"В отличие от Эрика Ди Меко и Кристофа, которые ставят на чистую победу Эквадора, я выберу более безопасный вариант! Эквадорцы провели большую работу в квалификации к чемпионату мира. Тем не менее, они не побеждали с 18 ноября в Венесуэле. В то же время, Перу занимает первое место в группе после минимальной победой над Гаити, пусть соперник и был действительно слаб. Я не буду рисковать, поставлю на непроигрыш "трехцветных" и голы в обе стороны", - пишет Луис Фернандес.

Эта позиция в линии Марафон (Обе забьют + победа Эквадора или ничья) оценивается коэффициентом 2.56.

Регистрация

Популярные новости