Аргентина - Чили: прогноз Габриэле Маркотти

1992 06.06 2016   16:46
Фото - goal.com

Известный итальянский футбольный журналист, работающий на ESPN, Габриэле Маркотти дал прогноз на матч Аргентина — Чили группового этапа Кубка Америки-2016.

"Хуан Антонио Пицци не слишком хорошо стартовал на посту главного тренера сборной Чили, сменив Хорхе Сампаоли. Чилийцы в товарищеских матчах уступили Ямайке и Мексике. Более того, Пицци — отличный тренер, но его взгляды отличаются от взглядов Сампаоли и его предшественника Марсело Бьельсы.

Есть, конечно, планы развития, но от действующего чемпиона Кубка Америки ожидаешь большего.

В стане аргентинской команды не все понятно с Лео Месси. Даже если он выйдет на поле, то понятно, что нападающий не будет в оптимальных кондициях. Однако я все еще полагаю, что у аргентинцев есть все для того, чтобы переиграть Чили.

Аргентина будет атаковать. Стоит ожидать от нее большое количество опасных моментов. Разумеется, чилийцы также не будут стоять в сторонке. Они будут использовать контратаки.

Думаю, малорезультативные матчи на Кубке Америки-2016 повлияли на коэффициенты этого матча. Но я думаю, что команды забьют больше 2,5 гола", - приводит слова Маркотти издание "Рейтинг букмекеров".

Читайте также: Аргентина - Чили. Анонс и прогноз матча

Стоит отметить, что букмекерская контора 1xbet дает на победу Аргентины коэффициент 2.38, а на победу чилийцев - 3.56. Ничейный исход встречи оценен коэффициентом 3.18. А на прогноз Маркотти, "Тотал больше 2,5", коэффициент 2.66.

Регистрация

Популярные новости