Марсело Гальярдо: "Барселона" - исключительная команда"

4962 20.12 2015   18:17
Фото - espndeportes.espn.go.com

Главный тренер «Ривер Плейт» Марсело Гальярдо прокомментировал поражение своей команды в финале клубного «мундиаля» от «Барселоны» (0:3).

«Я хочу поздравить «Барселону» с победой. Это исключительная команда, в составе которой играют великие игроки – Месси, Суарес и Неймар. Они великолепные индивидуалисты, но у них отличная командная игра.

У нас был план на игру и он работал первые 35 минут матча. Но затем потеряли концентрацию, чем воспользовался соперник. Во втором тайме постарались пойти вперед, но тут же получили второй мяч, после чего уже не вернулись в игру.

Болельщики сегодня фантастически нас поддерживали. Я хочу перед ними извиниться. Они пришли на стадион с большими надеждами. Но я все равно доволен тем, чего нам удалось достичь за последние шесть месяцев. Мы сделали все возможное», - цитирует Гальярдо официальный сайт ФИФА.

Напомним, лучшим игроком Клубного чемпионата мира был признан Луис Суарес.