Хави: "Сказал арбитру, что его работа в матче с ПСЖ была катастрофой"

423 17.04 2024   13:00
Getty Images

Главный тренер "Барселоны" Хави после ответного матча с ПСЖ (1:4) в четвертьфинале Лиги чемпионов раскритиковал бригаду арбитров га главе с румыном Иштваном Ковачем.

"Арбитр работал очень плохо. Я сказал ему, что его работа была катастрофой. Я не люблю говорить о судьях, но это повлияло на сезон. Об этом надо говорить и это нужно признавать.

Мы очень расстроены и злые, потому что красная карточка была решающей в матче. С одиннадцатью игроками мы были в хорошей позиции, играли хорошо и руководили игрой.

Показывать такую красную карточку в такой игре - это слишком. Это еще один такой же матч. Жаль, что работу всего сезона испортило ненужное удаление, - цитирует Хави ESPN.

Напомним, на 29-й минуте матча с ПСЖ красную карточку получил защитник "Барселоны" Рональд Араухо, а на 56-й из технической зоны был удален главный тренер "блауграны" Хави.

Читай также: Хави: "Луис Энрике не будет спекулировать, он пойдет на все"