Скотт Паркер: "То, что Яремчук не играл с "Бенфикой", ничего не значит"

711 16.02 2023   11:24
clubbruggefans.be

Главный тренер Брюгге Скотт Паркер рассказал, почему нападающий Роман Яремчук не сыграл в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Бенфикой" (0:2).

Конечно, поражение 0:2 – это не то, чем можно быть довольным, но я увидел много положительных моментов в этой игре, особенно в первые 20 минут. Мы показали храбрость с мячом. Я понимаю вызов и очень горжусь командой. После пяти недель тренировок я наконец-то увидел то, к чему стремился. Но незначительные ошибки принесли нам поражение в этой игре.

То, что Яремчук не играл, ничего не значит. Я принимаю решение в данный момент в качестве тренера. Я чувствовал, что во втором тайме игра была для нас более переходной. Потому считал, что Ютгла был правильным выбором в тот момент, чтобы выпустить его на поле.

Теперь в Лиссабоне нам придется просто реализовать свои моменты, а в футболе все возможно, - цитирует Паркера пресс-служба УЕФА.

Читай также: Роман Яремчук – в заявке "Брюгге" на матч с "Бенфикой"