"Шахтер" - открытая тренировка перед игрой с "Реалом"

775 18.10 2021   19:29
Официальный сайт "Шахтера"

"Шахтер" завершает подготовку к матчу 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Реалом".

Как информирует пресс-служба клуба, 18 октября во второй половине дня "Шахтер" провел открытую тренировку в Святошино. Журналисты могли наблюдать за командой на протяжении положенной четверти часа.

Перед началом сессии тренерский штаб провел с футболистами 15-минутную теорию. Затем подопечные Роберто Де Дзерби вышли на поле, размялись, разделились на две группы и занимались отработкой атакующих и оборонительных действий. В общей сложности сессия длилась чуть больше часа.

В день игры у "Шахтера" запланирована небольшая утренняя тренировка. Напомним, матч с "Реалом" начнется на НСК "Олимпийский" в 22:00.