Главный арбитр: Овидиу Хацеган (Румыния)
Ассистенты: Адриан Жингуляк (Румыния), Себастьян Георге (Румыния)

"Црвена Звезда" (Белград, Сербия) - "Шериф" (Тирасполь, Молдова) 1:1

"Црвена Звезда" : Борян, Панков, Гобельич, Родич, Драгович, Саного (Крстичич, 68), Канга, Иванич, Катай, Фалько (Бен-Мохамед, 77), Диони (Крстович, 56)
"Шериф" : Атанасиадис, Джулиен (Костанца, 75), Кристиано, Дуланто, Арболеда, Аддо, Тилл, Коловос, Янсане, Кастаньеда (Бизяк, 76), Траоре
Тренер: Юрий Вернидуб

Предупреждены: Саного, 26, Канга, 32, Канга, 57, Крстичич, 86, Иванич, 90+5 - Кастаньеда, 65, Джулиен, 72, Дуланто, 84, Бизяк, 90
Удалён: Канга, 57

Молдавский "Шериф", который возглавляет украинский тренер Юрий Вернидуб, в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов, на выезде противостоял "Црвене Звезде". Подопечные Юрия Николаевича первыми открыли счет забитым мячам в матче, на 33 минуте отличился Кастаньеда. Хозяева отыгрались перед самым перерывом, на 45+1-й минуте гол на свой счет записал Дьони.

На 57-й минуте "Црвена Звезда" осталась в меньшинстве, за второе предупреждение был удален Канга, однако ничейный счет до финального свистка не изменился - 1:1.