Анхель Ди Мария: "Хотим вписать новую страницу в историю ПСЖ"

3174 19.08 2020   10:45
Фото - Getty Images

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария прокомментировал выход своей команды в финал Лиги чемпионов.

"Мы счастливы. Это первый финал в истории клуба. Мы упорно поработали и провели классный матч. Хотим вписать новую страницу в историю клуба. Мы добились успеха и вышли в финал — это очень важно", — цитирует Ди Марию официальный сайт УЕФА.

В матче 1/2 финала парижский клуб разгромил немецкий "РБ Лейпциг", 3:0. Счет был открыт в первом тайме — на 13-й минуте автором забитого мяча стал Маркиньос, ему ассистировал Анхель Ди Мария. В конце тайма французский клуб увеличил разрыв в счете усилиями Ди Марии с передачи Неймара. На 56-й минуте счет до крупного довел Хуан Бернат с паса Ди Марии.

В решающем матче Лиги чемпионов-2019/2020 ПСЖ сыграет с победителем пары "Бавария" — "Лион". Встреча состоится 23 августа, стартовый свисток прозвучит в 22:00.