Юлиан Нагельсман: "ПСЖ заслужил свой билет в финал Лиги чемпионов"

2961 19.08 2020   08:44
Фото - Денис Руденко, FootBoom

Главный тренер "РБ Лейпциг" Юлиан Нагельсман прокомментировал вылет клуба в полуфинале Лиги чемпионов от ПСЖ (0:3).

"Первые 10-12 минут мы играли хорошо, но у ПСЖ такое качество, что по итогу они были лучшей командой. Мы должны были решить перед игрой, хотим ли атаковать с первых минут, и за 10 минут с начала встречи у нас было 3-4 хороших момента, но 2-3 грубые ошибки в обороне…

Когда мы пропустили второй гол, вера наших игроков иссякла, и тут уже встал вопрос их характера, но во второй половине встречи мы сыграли довольно хорошо. В конце концов, ПСЖ заслужил свой билет в финал Лиги чемпионов.

Сейчас не так просто думать, что "РБ Лейпциг" провел хороший сезон, но через неделю все будет в порядке. Мы молодая команда и постараемся добиться успеха в следующем сезоне. Игроки придут в себя, и мы покажем себя в Бундеслиге и Кубке Германии", — цитирует Нагельсмана Goal.