Ханс-Дитер Флик: "Теперь нам нужно перезарядиться"

3185 15.08 2020   09:48
Фото - Getty Images

Главный тренер "Баварии" Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча с "Барселоной" (8:2) в четвертьфинале Лиги чемпионов.

"Мы знали, что если окажем на "Барсу" давление, то у нас будут моменты. Качество "Баварии" и ее интенсивность очень хороши. Теперь нам нужно перезарядиться и сосредоточиться на следующей игре, где все придется начинать с нуля.

Мюллер заслуженно стал игроком матча. Он управлял нашим прессингом. Но я должен похвалить всю команду за то, что они сохраняли такую интенсивность на протяжении 90 минут", – сказал Флик, слова которого приводит официальный сайт УЕФА.

Напомним, в полуфинале Лиги чемпионов "Бавария" встретится с победителем пары "Манчестер Сити" — "Лион".