Месси в перерыве матча с "Наполи": "Давайте не будем тормозить, и забьем им восемь!" (+Видео)

4718 15.08 2020   02:52
Фото - Getty Images

После оглушительного поражения от "Баварии" (2:8) в четвертьфинале Лиги чемпионов 2019-20 слова капитана "Барселоны" Лионеля Месси в перерыве матча с "Наполи" на предыдущей стадии турнира заиграли новыми красками. Каталонская команда выиграла ответный матч со счётом 3:1, и все голы были забиты в первом тайме.

В перерыве этой встречи, перед выходом на поле, Месси произнёс в подтрибунном помещении следующую фразу: "Давайте не будем тормозить, и забьем им восемь". Это обращение к своим партнёром попало в эфир некоторых телеканалов, которые вернулись к прямой трансляции матча после рекламы достаточно рано.

В игре с "Баварией" судьба сыграла с Месси злую шутку.