Юлиан Нагельсманн - об игре "РБ Лейпциг" с "Атлетико" и конфликте с Диего Симеоне

2995 14.08 2020   09:44
Фото - Getty Images

Наставник "РБ Лейпциг" Юлиан Нагельсманн прокомментировал игру своей команды и конфликт с наставником мадридского "Атлетико" Диего Симеоне в ходе четвертьфинального матча Лиги чемпионов (2:1).

- На данный момент я не хочу ничего говорить о возможной победе в турнире. Но мы рады, что сумели пробиться в полуфинал Лиги чемпионов.

Это была хорошая игра для моей команды, и я очень счастлив. В конце концов, я думаю, мы были немного лучше в конце матча, и в этом была разница. Мы не создавали много моментов, но и "Атлетико" этого не делал. Думаю, что мы были немного более опасными возле ворот соперника. Хорошо, что мы находимся в полуфинале. У нас не будет много времени, чтобы отпраздновать эту победу, но, возможно, мы выпьем пива вместе в отеле, а завтра сосредоточимся на ПСЖ.

После финального свистка Симеоне поздравил меня, это было очень искренне. Он сказал, что это была отличная игра и мы одержали заслуженную победу. В перерыве мы немного поссорились, но это не было очень серьезно. Симеоне просто невероятный тренер, который хочет победить даже по пути в раздевалку. Но в этом нет ничего плохого. Хочу отметить, что считаю его потрясающим тренером. Так что у нас все в порядке, — приводит слова тренера Goal.