Голкипер "Манчестер Сити" Клаудио Браво пропустил два мяча в этой Лиге чемпионов при двух ударах в створ

1823 11.12 2019   20:46
Фото - Денис Руденко, FootBoom

Голкипер "Манчестер Сити" Клаудио Браво пропустил два мяча в текущем розыгрыше Лиги чемпионов при двух ударах в створ его ворот, сообщает Squawka на своей странице в Twitter.

Первый мяч 36-летний вратарь пропустил в матче 4-го тура группового этапа ЛЧ с "Аталантой". Чилиец сыграл 35 минут и пропустил после единственного удара в створ ворот "горожан" за время, когда он находился на поле. Второй мяч был забит в его ворота в матче 6-го тура с загребским "Динамо", который в эти минуты проходит в столице Хорватии (счет – 1:1). Удар Даниэля Ольмо, который оказался результативным, был первым в створ ворот гостей в этой встрече.

Всего в текущем сезоне Браво принял участие в 6 матчах в составе "Манчестер Сити" и пропустил 7 мячей.