Илья Близнюк: "Динамо" забьет по голу в каждом тайме"

2091 13.08 2019   14:16
fcmetalurg.zp.ua

Экс-голкипер "Динамо" Илья Близнюк прокомментировал для Zbirna предстоящий матч киевлян против "Брюгге" в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Это будет ответная встреча, первая завершилась победой бельгийцев. 1:0.

"Будем надеяться, что киевляне смогут выполнить задачу. Безусловно, это будет непросто, но пора бы сделать еще один шаг на пути в групповую стадию Лиги чемпионов, где бело-синие не выступали уже два года. Очень хочется увидеть там две команды из Украины. Не стоит забывать и коэффициентах для страны.

Думаю, с первых минут хозяева будут действовать агрессивно, а помогут им в этом болельщики, которых, надеюсь, будет не меньше, чем на поединке с Шахтером (41 000. –Прим.). Предположу, что подопечные Александра Хацкевича забьют по голу в каждом из таймов", - сказал Близнюк.

Матч, напомним, состоится сегодня в 20.30 на НСК "Олимпийский".