"Ференцварош" Сергея Реброва 3-й раунд квалификации ЛЧ начал с выездной ничьей (+Видео)

2680 06.08 2019   23:01
Fradi

Хорватия. Загреб. Стадион "Максимир"

"Динамо" (З) (Загреб, Хорватия) - "Ференцварош" (Будапешт, Венгрия) 1:1
Голы: Ольмо, 7 - Сигер, 59

"Динамо" (З) (Загреб, Хорватия): Ливакович, Лешкович, Перич, Леовац, Ольмо, Гояк (Моро, 69), Стоянович, Хайрович (Майер, 69), Адеми, Петкович (Гавранович, 76), Оршич
Тренер: Ненад Бьелица
"Ференцварош" (Будапешт, Венгрия): Дибуш, Блажич, Двали, Хайстер, Сигер, Нгуэн (Сивич, 83), Шкварка (Игнатенко, 89), Зубков, Харатин, Сигневич (Ланцафаме, 78), Ловренчич
Тренер: Сергей Ребров

Предупреждены: Лешкович, 53, Моро, 81 - Сигер, 4, Харатин, 29, Шкварка, 37, Сигневич, 53, Зубков, 90+3

Венгерский "Ференцварош" продолжает бороться за попадание в групповой раунд Лиги чемпионов под руководством украинского тренера Сергея Реброва. В 3-м квалификационном раунде ЛЧ в соперники "фради" досталось "Динамо" Загреб. Первая игра состоялась в Хорватии и завершилась результативной ничьей – 1:1.

Хозяева первыми открыли счет забитым мячам. На 7-й минуте точный удар нанес Дани Ольмо. Однако подопечные Реброва продемонстрировали характер и отыгрались после перерыва. На 59-й минуте статус-кво восстановил Давид Сигер. Следует отметить, что активно участие в голевой атаке принял и украинский нападающий Александр Зубков, простреливавший с левого фланга в центр штрафной.

Заметим, что в этой игре участие приняли украинские легионеры "Ференцвароша". Александр Зубков и Игорь Харатин вышли в стартовом составе (и получили по "горчичнику"). А Даниил Игнатенко вышел на замену перед самым окончанием матча.